Бесплатная юридическая консультация:
Москва
Санкт-Петербург
По России бесплатно
menu-line menu-line menu-line

Отзывы УФССП России по Санкт-Петербургу

2.6
56 отзывов
Предлагаю написать коллективную жалобу на указанного пристава и начальство , которое его прикрывает
Также фигня все арестовывает до копейки списывает , хотя по закону не имеет право -должен оставить прожиточный минимум хотя бы
Игорь
Этот клоун всем пишет в пятницу на ночь глядя???
Ирина
То же за Бабич скажу,к....ещё тот,написала в прокуратуру.Без предупреждения,орестовал все счета в один день.Непонятно что за долг с 2021 года? Стала выяснять, а ответить никто толком не может.Буду писать дальше. Надо будет напишу Путину.Но как то с этим недочеловеком надо решать.
Алексей
Да они там все охуевшие... Считают себя бессмертными. Несколько раз подавал жалобу на этого козла через госслуги... В ответ отписка оттакого же козла, его начальника
Николай
Больше.м.ца.хожу.к.этому.идиоту.никаких.успехов.нет.посто.идиот.
ира
Не то слово насколько о....й, дебил видимо делает деньги на количестве отправленных постановлений
АА
Кто-нибудь решил вопрос с этим мудилой!?
Яна
Бабич Ю. Н. — ох....вший чёрт. В 23 часа на Госуслуги пришло уведомление о штрафе, я на следующее утро оплатила сразу. Причём на срок оплаты 5 дней даётся. Он через три дня, уже после оплаты, арестовал все счета, машину, деньги повторно списал. Просто беспредел! Не дозвониться, не дописаться. Да такого посадить надо. М...звон конченый.
Алексей
Урод ещё тот, на жалобы через госуслуг отвечает его начальник, такой же урод
Алёна
Товарищи, давайте напишем коллективную жалобу на этого урода?! Или пойдем в прокуратуру и суд. Жаловаться через госуслуги, без эффекта! Кому интересно, пишите bosanojka@yandex.ru

Добавить отзыв