Бесплатная юридическая консультация:
Москва
Санкт-Петербург
По России бесплатно
menu-line menu-line menu-line

Отзывы УФССП России по Санкт-Петербургу

2.6
56 отзывов
Екатерина
Бабич Ю.Н. оплатили ИП уже 14 дней назад. На сайте так и висит как не оплаченный. Телефон 2 недели молчит. Электронной почты нет. На поклон прийти не могу. Работу свою не делает, а зарплату получает. Куда писать не понятно.
Алена
Конченный Бабич!!!!!! Неоднократно удерживает средства уже оплаченных исполнительных производств! Уже замоталась писать на него жалобы. Уважаемые начальники этого идиота научите его работать или УВОЛЬТЕ у чертям!!!!!!!!!
Ирик
Одно и тоже хотят что б оплачивали Пытаются пополнить Козну Думают дураки кругом Работу свою не выполняют,как счета арестовать процесс моментальный После оплаты исполнительных производств Сразу отнекиваются Нужно ждать Чё ждать???
Олег. Аналогичная ситуация. Повторно арестовали счет за одно и то же нарушение ПДД
Аналогичная ситуация. Повторно арестовали счет за одно и то же нарушение. Не дозвониться. Написал заявление в полицию. Бабич Ю.Н. В следующий раз при первой возможности Президенту обращение напишу.
Иван Петров
Бабич Юрий Николаевич - *удак! Три дня не дозвониться - не снимает трубку!!! Приехать в Пушкин нет возможности.
Виктория
Бабич Ю.Н та еще сука Штрафы и хз за что берет деньги,сука
Incogue
<a>buying cialis online safely</a> The choice of conjunctival advancement or rotational flaps depends on the health of the tissue surrounding the bleb
Мне пришли штрафы ГИБДД как ИП от приставов Бабич за 2020 год ,что это вообще значит???
Мне пришли штрафы ГИБДД как ИП от пристава Бабич за 2020 год ,что это вообще значит?
Николай
Пристав Бабич Ю. Н. Списаны деньги с Разных карт в один день за одно правонарушение по одному судебному производству! Что это значит? Почитал отзывы - это произвол
Елена
Гибдд выставили 2 штрафа по одному правонарушению, послала заявление с просьбой разобраться через госуслуги, но ответ был тот же, что штраф не оплачен. У меня на следующий день списали эти же денежные средства ещё с четырех карт , а на след день , после того , как даже на госуслугах висит долг ! Беззаконие. На телефоны не отвечают вообще!

Добавить отзыв