Бесплатная юридическая консультация:
Москва
Санкт-Петербург
По России бесплатно
menu-line menu-line menu-line

Отзывы о судебном приставе Билык Дмитрий Степанович

2.9
21 отзывов
длплоеок
)))))))))))))))))))
Кроль
Хуило ебанное чтоб ты жил на одну зарплату.В рот тебя чихпых.
Оксана Ш.Л.
Сколько можно терпеть этот отдел? Раньше можно было приспокойно сидеть себе в суде. Ни проносов никаких. Никаких протоколов не надо было составлять. И зачеты все всегда нормально сдавали. Еще и хвалили за службу. А тепрь что? Старостин угомонись. Снова понаписывать на тебя и Билыка жалоб, рука не дрогнет, ни у одного из нас. Наш дружный коллектив Нижнегорского ОУПДС вам не сломить. Только попробуйте еще раз к нам сунуться. Понаписываем, что мало не покажеться.
Дмитрий
Давай диплом быстрее покупай а то опять опрокинут тебя как всегда с местом начальника отдела !!!
Иван
Не Димон?а кто он?))
Степан
Г....н Штопаный
Дарья
О Н В а м НЕ Д и м о н !!!!!
Наталья
Сегодня 15.10.2019 В Нижнегорский отдел Фссп приезжала любовница Рудакова ИА- Тевлешов Г.А.,которая привезла с собой двух шнырей. Великий сотрудник Центрального Управления УФССП России по Республике Крым-Старостин Дмитрий Анатольевич на протяжении всего время пребывания в Нижнегорске прятался в служебном автомобиле FORD. Еще несколько дней назад он угрожал и кричал о своем превосходстве над СП по ОУПДС а сегодня тихонько прятался в машине и поссыкивал в штанину. Его хозяин -Тевлешов Генка(ухарь с белгорода) долго угрожал всему Нижнегорскому отделу УФССП и приказал забрать жалобу на своего плаксу Старостина Диму,который совсем недавно обосрался перед приставами Нижнегорска.Так вот Старотсин Дмитрий Анатольевич-ты полный ноль и за свои слова совсем не отвечаешь а только жалуешься своим хозявам как маленькая толстенькая девочка.Знай свиненыш-что Нижнегорский отдел ОУПДС вы не сломаете немощи ценрального аппарата. Ваше призвание-СИДЯ ПИСЯТЬ !!! Старостин почему ты нам не смог объяснить свою крутизну?почему прятался в машине? Ты вымагаешь с нас купить камеру за свои деньги-а как же закон о коррупции?Вспомни как ты фальсифицировал результаты работ по зачетам проверяльщик великий!!! Все бы сказать тебе в лицо но ты его прячешь за тонированным стеклом автомобиля форд. Старостин Дима приезжай к нам в Нижнегорский в нерабочее время и мы тебя определим в этой жизни.
виктор
Дима тебе с Нижнегорска привет огромный ущерб конопатый. верни мне мои деньги которые ты скрысил подошва еб....ная. Я е...бал твой рот и род живых и мертвых семейный альбом и домовую книгу, мне больше нечего тебе сказать-ИДИ НА НАХ,,,Й!!!!
Олег
Синдром царька постоянно не покидает этого человека,хотел выслужиться а не получилось-теперь это просто отработанный материал!!!Дима -деньги которые ты скрысил у СП по ОУПДС пойдут тебе на таблетки.Желаю тебе успешной жизни на свалке!!! Благодаря твоим летним зачетам уволилось много нормальных пацанов а ты остался обычным приставом.Остановись царек!!! А то в Москве узнают о твоих делишках.Кинул тебя Игорек как ты кинул всех СП по ОУПДС Крыма на премию.

Добавить отзыв