Бесплатная юридическая консультация:
Москва
Санкт-Петербург
По России бесплатно
menu-line menu-line menu-line

Отзывы о судебном приставе Рудаков Игорь Анатольевич

2.6
27 отзывов
иван
это точно
Член профсоюза ФССП
"Приставы Белгородской области... Уважаемые Игорь Анатольевич ! Не обращайте внимания на этот бред. Всем и так понятно что пишет один и тот-же человек. То что он пишет под разными "никами" говорит о том, что этот человек очень труслив и малодушен. Озлобленность - первый признак того, что человек несчастен. Каждый дает миру то, чем наполнен сам. Не обижайтесь на таких людей и не мстите им. Их итак жизнь не радует. Счастливые люди не могут быть злыми! Все познается в сравнении. В Белгородской области, благодаря Рудакову в службе остались настоящие профессионалы. Он очень грамотный руководитель, всегда мог помочь в любой не ординарной ситуации. И как человек тоже достоин уважения, ни когда не проходил мимо чужой беды, благодаря ему одна из сотрудниц управления осталась жива и победила тяжелый недуг.Он по настоящему сплотил коллектив. Игорь Анатольевич, искренне уважаем Вас! Скучаем и всегда рады Вам!",-складно напмсано, но что-то мне подсказывает, что это сочинение Елены Николаевнаы Кузнецовой, которая ныне работает не в Белгородской области. А что до Игоря Анатольевича Рудакова, так "короля делает свита".
Дубина Кудрявая
Присоединяюсь. Хватит тут поносить И.А. Рудакова. Разве способен он кого либо обидеть? Заменить, крымских начальников РОСП и прочих сотрудников, на белгородских, уверена, что это директива свыше. Давайте лучше все лизать ему здесь! Белгородские жополизы не чета крымским.
Стэтхем
Гусь дырявый????
Приставы Белгородской области
Уважаемые Игорь Анатольевич ! Не обращайте внимания на этот бред. Всем и так понятно что пишет один и тот-же человек. То что он пишет под разными "никами" говорит о том, что этот человек очень труслив и малодушен. Озлобленность - первый признак того, что человек несчастен. Каждый дает миру то, чем наполнен сам. Не обижайтесь на таких людей и не мстите им. Их итак жизнь не радует. Счастливые люди не могут быть злыми! Все познается в сравнении. В Белгородской области, благодаря Рудакову в службе остались настоящие профессионалы. Он очень грамотный руководитель, всегда мог помочь в любой не ординарной ситуации. И как человек тоже достоин уважения, ни когда не проходил мимо чужой беды, благодаря ему одна из сотрудниц управления осталась жива и победила тяжелый недуг.Он по настоящему сплотил коллектив. Игорь Анатольевич, искренне уважаем Вас! Скучаем и всегда рады Вам!
Мимо проходил
Рудаков - нормальный мужик и руководитель. Жесткий, но справедливый. А то, что вы ноете что у вас там мто на низком уровне, так поверьте, везде такая ситуация, у коллег с других областей поспрашивайте.
Аня
Крепитесь! В Белгороде был ад. Все перекрестились когда он уехал
приставы белгорода
да у нас было все так как у вас сейчас
Георгий
При Рудакове... За 2018 год уволились не менее 5 начальников РОСПов. Правовой отдел проигрывает суды (так надо???), а управление не имеет своего здания (тоже хорошо - ни за что отвечать ему не надо???). Ежедневные селекторные совещания после 19.00. настраивают толковых специалистов "голосовать" ногами. Бухгалтерия сменилась не один раз... С подачи замов начальника отдела дознания долбили за низкие показатели - тот уволился, а на его место пришёл сын господина К.Г. Акуева и теперь показатели сына того господина по дознанию никого не интересуют. Начальника розыска и реализации "ушли" в Севастополь. Просто Рудакову плевать на подчиненных - выслуга идет, зарплата хорошая, есть кабинет и машина, авторитетные помощники... а если скучно, то можно и подергать подчиненных за... или поставить в коленно-локтевую позу... чтобы знали... Как только надо делить премии отдел по борьбе с коррупцией устраивает акции: сбор по тревоге и контроль прибытия на службу... Каким нормативным документом это оговаривается - никто ответить не может, а ведь судебные приставы - Государственные Гражданские Служащие. Куда их будут по тревоге отправлять? В Сирию или Венесуэлу? Рудаков не знает об этом??? В Ялту направляют начальником отдела нужных людей, а для чего? Так там просто Ялта или не просто? Ремонты всего - принтеры, ксероксы, эти безумно дорогие служебные Форды - за счет приставов, канцтовары, бумага и марки - за счет подчиненных, форма - за личные средства сотрудников ... В мто ничего не допросишся. Господин Рудаков об этом не знает? Выходит в Белгороде было так же? И в Ростове не лучше? Его команда (Дудус, Дубина, Телешов, Севастьянова, Черникова) лучшие пришли учить как правильно работать и повелевать отстальными в Крыму? Игорь Анатольевич, Вы прибыли в крым подымать управление или подниматься?
Иван
Вот интересно, ФССП так заботится о том, чтобы искоренить коррупцию в своих рядах, но Центральный аппарат даже не интересуется, почему Рудаков ставит некоторых начальников отделов таких как Дубина, Акуев, заместителя своего Телешова, помощником Дудуса, абсолютно некомпетентных в том, чем занимаются? Разваливает службу и никому нет дела!

Добавить отзыв