Бесплатная юридическая консультация:
Москва
Санкт-Петербург
По России бесплатно
menu-line menu-line menu-line

Отзывы о судебном приставе Бадалян Армен Овикович

2.3
16 отзывов
Толя ветерок
Мразь конченая
Алекс
Самый бездарный и противный пристав, врет и сказки сочиняет, не знает ничего, как он там еще работает и куда смотрит руководство.
Алекс
Да люди как вам не стыдно?он нормальный парень
Человек
Любимое дело этого "пристава" накладывать ограничения на технику, а потом не снимать. И фоткаться на фоне дорогих машин... Сколько бы людей покрыли бы свои долги, продав машины, но нет... ставит придурошные запреты
Семенова Анастасия
Звоню целый час, на все указанные номера, находящиеся на ФССП России, не берет. у меня такое чувство , что он не работает , а долму ест , запивая коньяком, поэтому не отвечает .
Артем
Телефоны отключены, обратную связь получить невозможно
Максим Ездоков
По моему мнению, Бадалян редкостный засранец! Я думаю, что он даже педофилом может являться, поскольку ведёт себя ужасно! Даже, пользуясь моим оценочным суждением, он. скорее всего, латентный гомосексуалист! требуйте замены пристава, если вам попался этот недоделок, не умеющий правильно документы заполнить.
Алена
невозможно дозвониться!Что за расценки у вас?долг за ЖКХ 10 тыс. выставил счет 26 тыс.!Наложил арест на соц. карту,куда приходит пенсия по потери кормильца!
Ирина
Дозвониться совершенно не возможно
Андрей
Наложил арест на мою машину , за то что у старого владельца которого даже в птс нет у меня есть долги, а арест транспорта получил я , своего уже личного как год уже

Добавить отзыв