Бесплатная юридическая консультация:
Москва
Санкт-Петербург
По России бесплатно
menu-line menu-line menu-line

Евтушенко Максим Олегович

Начальник отдела - старший судебный пристав

2.6
5 отзывов

Начальник отдела - старший судебный пристав Евтушенко М.О. работает в Всеволожском райнном отделе судебных приставов Ленинградской области

Часы приема: Вт с 09:00 до 13:00, Чт 13:00 до 18:00
Часы работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону пристава

Контактная информация:

Рабочий телефон: (81370) 294-87
Адрес: 188640, Г. ВСЕВОЛОЖСК, ПР. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Д.37-А
Территория обслуживания: Всеволожский район

Проверить свою задолженность Не могу дозвониться к приставу

Отзывы о судебном приставе Евтушенко Максим Олегович

Егор
Вообще ни до кого не дозвониться
Александр
Добрый день Уважаемый Максим Олегович!Как работает ваш судебный пристав Керимов Т.А. уже понятно,скоро год как не можем получить деньги по ИП25747/18/47021,обращались лично к Керимову Т.А.,вам писали жалобу от27.11.2018г ответа нет до сих пор.Это просто издевательство над нами.Жду вашего ответа!С уважением Бочкарев А.Н.
Василий Рязанцев
О какой хорошей работе ваших работничков может идти речь? Если они вскрывая личные счета списывают деньги с людей никогда не имеющих дела с судами ? Какое они имеют право безнаказанно шарить по чужим кошелькам не имея на то никаких оснований ? Недавний пример тому 18 января 2019 г Ваш сотрудник Гарина Елизавета Андреевна Высчитала с моей жены Рязанцевой Татьяны Витальевны 39000 р Без всяких уведомлений и предупреждений Просто так за здорово живёшь ? Может мои дети и внуки ей по 39000 р должны ? А в кошелёк к губернатора заглянуть Кишка тонка ? Простых пенсионеров грабить куда проще ! Моя жена побывала в вашем заведении пообщалась вашим работничком Выслушав какой -то нелепый бред про какие-то ошибки компьютера про возврат денег которые возвратят неизвестно когда ! Максим Олегович ! Как прикажете всё это понимать? А если бы с вашей женой случилось такое/ ? Вы думаете что такое исключено ? Напрасно! ! Такие проныры и не на такое пойдут ! Так что ни о какой хорошей работе ваших приставов речи быть не может !!! Стыд и позор вашим приставам !!! И это ещё мягко сказано Таких случаев очень много Я знаю многих кто побывал в лапах таких подонков и чем это заканчивалось Всё сходило им с рук Почему такое остаётся безнаказанным ? Гнать таких приставов надо поганой метлой ! Чтоб ни на какую работу больше было не устроиться И на каждом из них было клеймо что это ВОР Слишком много Такой мраэи пригрелось на тепленьких местечках не говоря о других их ратных подвигах Так что делайте выводы о работе вашей службы судебных приставов С уважением Василий Рязанцев Честь имею ! ! !

Все отзывы »


Вы можете оставить отзыв о работе пристава. Для этого оцените работу пристава от 1 до 5 и заполните форму ниже: