Бесплатная юридическая консультация:
Москва
Санкт-Петербург
По России бесплатно
menu-line menu-line menu-line

Баруткина Елена Геннадьевна

Судебный пристав-исполнитель

2.6
5 отзывов

Судебный пристав-исполнитель Баруткина Е.Г. работает в Ленинском отделе судебных приставов г. Иркутска Иркутской области

Часы приема: Чт с 16 до 20, первая Сб месяца с 10 до 13
Часы работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону пристава

Контактная информация:

Рабочий телефон: +7(3952)28-04-74
Адрес: 664040, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Р. Люксембург, 150
Территория обслуживания: Ленинский район г. Иркутска

Проверить свою задолженность Не могу дозвониться к приставу

Отзывы о судебном приставе Баруткина Елена Геннадьевна

Иванов Павел Николаевич
поддерживаю предыдущие мнения, т.к. с ней никак не возможно разрешить проблему и не извещает должным образом ни почтой ни по телефону. ЧТО ОНА ПРОИЗВОДИТ НЕОДНОКРАТНО. Реакции от управления ни какой.
Наталья
Отвратительный пристав Баруткина Е.Г., разговаривает сквозь зубы, не возможно дозвониться, не идет на контакт. При личном обращении к ней что-то буркнула на мой вопрос (может быть когда-нибудь и разблокируем карту, только электронный документооборот с ВТБ у нас не работает.) Гарантийное письмо с которым я к ней приехала, она швырнула на стол, и видимо после моего ухода в мусорное ведро, поскольку прошло 4 месяца с момента моего обращения к ней, а вопрос так и не решен, своими действиями (бездействиями) она мешает мне нормально осуществлять трудовую деятельность, зарабатывать денежные средства, в том числе и для оплаты долга. Очень похожи ее действия на вымогание денег, или сотрудничество с кредитными организациями, выставляющими долги, очень очевидна ее личная финансовая заинтересованность.
Авдошкин Александр Федорович
У меня пристав Баруткина Е.Г.несколько лет.И все это время мой пристав не может нормально даже разговаривать со мной.А ведь она гос.служащий.и лично я -ей ничего не должен.Не идет на контакт.Не поднимает трубку.Не присылает мне ту почту что мне полагается.Прошу заменить мне пристава.А Достойные приставы-ЕСТЬ!

Все отзывы »


Вы можете оставить отзыв о работе пристава. Для этого оцените работу пристава от 1 до 5 и заполните форму ниже: