Бесплатная юридическая консультация:
Москва
Санкт-Петербург
По России бесплатно
menu-line menu-line menu-line

Артемьев Александр Владимирович

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

2.0
2 отзывов

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Артемьев А.В. работает в специализированном отделе судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Астраханского арбитражного, областного и гарнизонного военного судов Астраханской области

Часы приема: вторник 10:00-15:00, четверг 16.00-20.00
Часы работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону пристава

Контактная информация:

Рабочий телефон: +7(8512)63-27-90
Адрес: 414024 г.Астрахань, ул.Челябинская,20

Проверить свою задолженность Не могу дозвониться к приставу

Отзывы о судебном приставе Артемьев Александр Владимирович

Александр
Сотрудники УФССП России по Астраханской области. Специализированного ОСП по ОУПД Астраханского арбитражного, областного и гарнизонного военного суда, начальник отдела Артемьев Александр Владимирович и его подчинённая Нижутина Ирина Владимировна, уже пять лет регулярно вступают в половую связь (еб*тся). Нижутина И.А. разведённая, имеет ребёнка, лишённая родительских прав (за блядство, по решению суда, присутствуют показания ребёнка) Артемьев А.В. женат, имеет ребёнка, жена проходила длительный курс лечения, перед рождением ребенка. Их половая связь, о которой знает весь отдел, и не понаслышке ( Артемьев А.В. номер один, он дольше "пользуются её безотказностью", другие номера меняются, также и из отдела), оказывает развратное и аморальное влияние не только на их отдел, но и на все отделы в целом, а также формирует негативное и пренебрежительное отношение граждан, ко всем сотрудникам УФССП. Нижутина И.А. за свою любви-обильность получает свои дивиденды, в виде материальных "подарков" и поблажек (покровительство) от своих "партнёров", от всех. Что не мешает ей получить так же дивиденды от заинтересованных граждан с сомнительной репутацией, во вред службе. Эти аморальные отношения порочащие не только УФССП, но и вызывающие у граждан не легитимность любой формы с погонами, недопустимы, также как и ношение этой формы сотрудниками Артемьевым А.В. и Нижутиной И.А. Необходимо принять жёсткие и решительные меры (чтобы другие учли последствия) по искоренению таких аморальных случаев и сотрудников из системы в целом. С уважением Гражданин России.
Максим
Считаю неприемлемыми интимные отношения Артемьева Александра Владимировича с Нижутиной Ириной Владимировной (на протяжении более четырёх лет,которые продолжаются не смотря даже на то, что у него недавно родился ребёнок), как с моральной, так и с профессиональной точки зрения. Таким людям нельзя носить погоны и позорить честь мундира!!!

Вы можете оставить отзыв о работе пристава. Для этого оцените работу пристава от 1 до 5 и заполните форму ниже: