Бесплатная юридическая консультация:
Москва
Санкт-Петербург
По России бесплатно
menu-line menu-line menu-line

Захарова Марина Анатольевна

Руководитель УФССП России по Ставропольскому краю - главный судебный пристав Ставропольского края

2.6
10 отзывов
Часы приема: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница 9.00 до 16.45; перерыв с 13.00 до 13.45
Часы работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону пристава

Контактная информация:

Рабочий телефон: 8(8652) 22-73-55
Адрес: 355017, Россия, г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, д. 46,

Проверить свою задолженность Не могу дозвониться к приставу

Отзывы о судебном приставе Захарова Марина Анатольевна

Марина
Судебный приставав исполнитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю ОСП по ВАП по г. Ставрополю, Грачевскому и Шпаковскому районам Назлуян Арусяк Валериевна неоднократно нарушила сроки рассмотрения заявлений о расчёте алиментов, установленные Федеральным законодательством Российской Федерации. На момент приема узнает, что у неё имеются не исполненные заявления. Подготавливает их по факту обращения и в лучшем случае присваивает даты и номера задними числами. Ответы не направляет почтовым отправлением и не фиксирует через канцелярию! А выдаёт их только по факту не получения и обращения к ее непосредственному начальнику Данилкив И.С. (который в курсе всего происходящего, но не принимающего соответствующих мер).
Олеся
Выражаю благодарность судебным приставам-исполнителям Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю ОСП по ВАП по г. Ставрополю, Грачевскому и Шпаковскому районам Назлуян Арусяк Валериевне, Карамян Нонне Олеговне за профессиональное исполнение своих обязанностей, своевременный и корректный расчет задолженности по алиментам. Назлуян Арусяк Валериевна, Карамян Нонна Олеговна проявили себя настоящим специалистами, обладающим глубокими познаниями нормативной базы Федерального, регионального и местного уровня, касающейся ведения исполнительного производства и расчета алиментов.
Михаил
Я Курбанов Михаил Александрович 1992 года рождения проживаю г Изобильный улица Промышленная дом 132 КВ 8 обращаюсь к Вам по поводу моего заявления написанного 24 декабря 2018 года исполнительное производство регистрационный номер 19323/16/26037 штраф который висит до сих пор в компьютере я его уже выплатил в августе2018 года у меня из- за него на работе проблема могут уволить разберитесь пожалуйста!!!!!

Все отзывы »


Вы можете оставить отзыв о работе пристава. Для этого оцените работу пристава от 1 до 5 и заполните форму ниже: