Бесплатная юридическая консультация:
Москва
Санкт-Петербург
По России бесплатно
menu-line menu-line menu-line

Отзывы о судебном приставе Нищеретова Виталина Эдуардовна

1.8
11 отзывов
Сергей
Два раза отправлял доказательства оплаты, составляет отписки с грубыми ошибками, в итоге на 500 р наложен 1000 р исполнительный сбор и арестованы счета, направил жалобу в вышестоящий орган, только через 14 дней зарегистрировали, посмотрим чем закончится.
Владимир
Повторно выставляет к оплате уже оплаченный штрафы. Не берет к сведению даже поступившее уведомление о прекращении исполнительного производства. Дозвониться этому сотруднику невозможно.
Константин
Не дозваниться оплачевал три раза и не сняты штрафы больше месяца ее реально надо выгонять
Станислав
Поставили на предыдущего собственника ограничения,я его оплатил,хотя и должен был,до сих пор не сняли, дозвониться не реально
Людмила
По Телефону не дозвониться! С 2002 года не проживаю в Краснодаре! Идут непонятные штрафы, которые оплачивала дважды но они продолжают идти! Нигде не найти ответа!
Алексей
Оплатил все штрафы а взыскание так и не прекратилось
Жека
Вообще не дозвониться до данной мадам.
Светлана
Редкая высокомерная хамка ваша Нищеретова!!!!!!!!!!С людьми предпочитает вообще не разговаривать,а если вдруг снизошла до уровня диалога с обычным человеком,может запросто унизить и направить к коллегам ,чтобы те вместо неё разбирались с ситуацией.Возмущает ее халатное отношение к работе и хамское отношение к людям!!!!!
Светлана
Нищеретова вообще работает ?!или только деньги Снимает с карт в 3х кратных размерах !
Анастасия
Добрый день! Второй день звоню на ваш номер не могу дозвониться, как мне с вами связаться???

Добавить отзыв