Как узнать где находится должник?

Nikolay

Новый участник
Сейчас люди выкладывают в социальные сети самую разную информацию. Я например знаю точно где находиться мой должник. Такую информацию я могу сообщить приставам? Они как ищут если уже так долго не могут найти?

Arilena

Новый участник
Я думаю, что у каждого свои методы есть. Возможно среди неофициальных методов как раз и есть слежка по социальным сетям и т.д. Интересно если приставы могут получить доступ к данным по отслеживанию мобильных устройств.

Nikolay

Новый участник
Собирались уполномочить приставов дополнительными правами. О каких именно правах речь пока что не совсем понятно.
Возможно и такая опция со временем станет доступной. И новые технологии точно будут применяться при работе приставов.

ElenaZ

Участник
Собирались уполномочить приставов дополнительными правами. О каких именно правах речь пока что не совсем понятно.
Возможно и такая опция со временем станет доступной. И новые технологии точно будут применяться при работе приставов.
Это те кто пытаются взыскать долг надеются, а те кто живет с долгами предпочитают так жить и дальше. Все равно должников много и приставов всегда будет с кем работать.

Сверху